8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Наш каталог весов на английском и немецком

Каталог содержит актуальную информацию о разных моделях весового оборудования, включает в себя подробное описание всей продукции, производимой предприятием. В частности, присутствует детальное представление нескольких видов автомобильных весов: это автомобильные электронные весы «Сталинград», «ВАЛ», автомобильные весы для проведения поэтапного взвешивания, – а также описана возможность модернизации автомобильных механических весов.

В одном из разделов каталога можно ознакомиться с подробным описанием ветеринарной станции. Это оригинальная разработка конструкторов Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, основанная на опыте специалистов по разведению крупного рогатого скота из Австралии и России. Именно благодаря плодотворному сотрудничеству и была создана эта многофункциональная ветеринарная станция. Она может решать практически любые задачи ветеринарного обслуживания, производить точное взвешивание, обеспечивая при этом безопасный подход ветеринарного специалиста к животному. Ветеринарная станция позволяет проводить абсолютно разные действия, будь то контроль привеса, обработка копыт КРС, клеймение, лечение, искусственное осеменение, диагностика или вакцинация в безопасных для ветеринара и комфортных для животного условиях.

Каталог создан для более подробного ознакомления с продукцией зарубежными компаниями, использующими весоизмерительную технику. В нём подробно описаны автомобильные весы, ветеринарная станция и другие виды весов, которые производит Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники.



9926
6 июня 2011