8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Система управления качеством прошла сертификацию

Система управления качеством прошла сертификацию фото
Система управления качеством прошла сертификацию фото #2Система управления качеством прошла сертификацию фото #3

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники получил Сертификаты соответствия требованиям МС ИСО 9001:2008 и ГОСТ Р 9001-2011.

Это подтверждает, что система менеджмента предприятия соответствует установленным требованиям в отношении проектирования, производства, пуско-наладочных работ, сервисного обслуживания, контроля качества контрольно-измерительных приборов, металлоконструкций и модульных зданий, а также услуг по проверке средств измерений.

Система менеджмента, определяющая организационную структуру, полномочия и обязанности руководства и персонала, есть в каждой организации, но далеко не каждое предприятие имеет сертифицированную систему менеджмента качества (СМК). Достигается она благодаря рациональному распределению обязанностей персонала, упрощению производственных процессов посредством внедрения новых технологий, систематизации всей деятельности предприятия и избавлении от ненужных и непродуктивных операций.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники, претендуя на получение данных сертификатов, прошел тщательную проверку СМК на соответствие данным стандартам специальным органом по сертификации "Русский Регистр". Кроме того, еще за долго до этой процедуры заводом проводилась немалая работа по разработке и внедрению СМК. Ведь довольно сложно сделать так, чтобы каждый сотрудник, от руководителя до рабочего, поверил в СМК, в ее действенность, и внес что-то от себя в ее совершенствование. Поэтому наличие сертификата говорит о том, что на предприятии обеспечение качества продукции и услуг находится под контролем и отвечает всем современным требованиям.



11033
21 апреля 2015