8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Участники и гости «Агросалона 2012» высоко оценили весы Волгоградского Завода

Участники и гости «Агросалона 2012» высоко оценили весы Волгоградского Завода фото
Участники и гости «Агросалона 2012» высоко оценили весы Волгоградского Завода фото #2Участники и гости «Агросалона 2012» высоко оценили весы Волгоградского Завода фото #3Участники и гости «Агросалона 2012» высоко оценили весы Волгоградского Завода фото #4

Представители Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники посетили международную выставку «Агросалон», которая прошла с 10 по 13 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Это — специализированный форум, смотр сельскохозяйственной техники, собирающий на своих площадях ведущих отечественных и мировых производителей.

В этом году свою продукцию в Москве представили такие гиганты как New Holland, John Deere, Claas, Ростсельмаш, Агротехмаш и другие.

Линейка продукции Волгоградского Завода для агропромышленного сектора включает в себя весы для животных, специализированную ветеринарную станцию, различные виды дозаторов и станцию фасовки овощей. Кроме этого, большой популярностью среди сельхозпроизводителей пользуются автомобильные и монорельсовые весы, выпускаемые предприятием.

На «Агросалоне 2012» делегация Завода провела серию встреч и переговоров как с участниками, так и с гостями выставки. Традиционно, большой интерес у специалистов вызвал каталог волгоградских весов. Посетители мероприятия проявили живую заинтересованность в приобретении продукции из Волгограда. По результатам визита заключено несколько контрактов на поставку весов.



9896
25 октября 2012