8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Весы в Краснодарском крае: Золотая Нива - 2012

С 31 мая по 2 июня 2012 года Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники примет участие в выставке сельскохозяйственной техники и технологий «Золотая Нива». Это крупнейший агропромышленный форум Юга России, традиционно собирающий сотни участников и десятки тысяч специалистов.

Особенностью выставки является то, что она проходит под открытым небом, в полевых условиях, неподалеку от г. Усть-Лабинска. На площади более 40000 м2 участники мероприятия имеют возможность показать заказчикам товар лицом — продемонстрировав свою продукцию в действии.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники, не без основания гордится широкими возможностями и высоким качеством своей линейки весового оборудования для сельскохозяйственных предприятий. Специалисты предприятия считают, что наилучшим образом оценить преимущества выпускаемых заводом весов можно именно попробовав их в деле.

На стенде Завода будут представлено 8 моделей промышленных весов, посетители выставки смогут увидеть как уже завоевавшее признание заказчиков оборудование, так и перспективные разработки предприятия. В рамках выставки будет показана работа автомобильных весов «ВАЛ», поосных и подкладных весов. Вниманию публики будут предложены весы для животных «Эльтон», бункерные весы, а также монорельсовый весовой комплекс. Специалисты Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники не только с удовольствием расскажут обо всех функциональных возможностях оборудования, но и продемонстрируют их работу.

Ждем вас на стенде 7/3С!



9130
25 мая 2012