8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Весы завода на выставке «Агропромышленный комплекс» в Волгограде

Основной целью проведения выставок такого рода является возможность продемонстрировать аграриям современные разработки в области животноводства, растениеводства и селекции, сельхозтехники, выпускаемой как зарубежными, так и отечественными производителями, а также инновационные технологии в области как производства, так и переработки сельскохозяйственной продукции. Организатором указанной выставки выступил Выставочный Центр Волгограда «Царицынская ярмарка».

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники наряду с другими компаниями принял участие в этой выставке, направленной на продвижение современных технологий. Наш завод представил потребителям новинки своего ряда промышленного весового оборудования для предприятий сельского хозяйства, в число которых входят дозаторы, весы для взвешивания животных, ветеринарная станция ВетМастер. Также наши представители приняли участие в проводимых в рамках выставки круглых столах и конференциях. На выставке «Агропромышленный комплекс» мы не только успешно презентовали свою продукцию, увеличили объемы продаж и установили новые деловые отношения, но и имели возможность изучить тенденции данной сферы, оценить конкурентоспособность наших весов, а также укрепить свои позиции как производителя весоизмерительного оборудования на российском рынке.

Кроме нашего завода, свои достижения имели возможность продемонстрировать порядка 70 компаний из разных регионов Российской Федерации, которые представили новинки сельскохозяйственной техники, передовые технологии и научно-технические разработки для специалистов, работающих в аграрной сфере.



9042
18 февраля 2011