8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото #2Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото #3Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото #4Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото #5Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото #6Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото #7Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на совещании в Новониколаевске фото #8

3 апреля 2013 года представители Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники завершили свое участие в серии зональных совещаний этого года, посетив заключительное совещание в городе Новониколаевске Волгоградской области.

Задачей совещания было обсуждение готовности региона к предстоящим весенне-полевым работам, выполнение планов на предстоящий сезон. А задачи у области на 2013 год — нешуточные. Предстоит провести огромный объем работ — посевная площадь яровых, с учетом пересева озимых, составит около 1,5 млн. га.

На совещании присутствовали губернатор области Сергей Анатольевич Боженов, представители регионального Министерства сельского хозяйства, главы администраций районов и райцентров, а также производители сельскохозяйственных товаров.

Перед началом совещания прошла выставка с участием представителей перерабатывающей промышленности Волгоградского региона. Местные мясокомбинаты, хлебозаводы и молокозаводы смогли предоставить на суд губернатора области свою продукцию. А им было, что показать. Радовали глаз выложенные на прилавках колбасы, сыры, хлебобулочные изделия и т.д. и т.п.

В рамках совещания был представлен стенд завода, позволяющий всем заинтересованным лицам ознакомиться с линейкой производимого оборудования. Большой интерес для аграриев и животноводов представляют предлагаемые Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники большегрузные автомобильные весы, а также весы для взвешивания животных. Строгая система контроля и учета, без которой немыслимо ведение сельскохозяйственного производства, начинается с точного взвешивания закупленной, произведенной либо отгружаемой заказчику продукции. Сегодняшние реалии не допускают расхлябанности, а внедрение новых технологий требует повышения рационального подхода во всем. И точные весы — одно из условий надлежащего контроля.



10384
9 апреля 2013