8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Всероссийская конференция «ВЕСЫ—2010»

Этого мероприятия давно ждали на Волгоградском Заводе Весоизмерительной Техники, известном производителе измерительной продукции, который выпускает весь спектр данной продукции от электронных динамометров до многотонных автомобильных весов.

Итак, на конференции «ВЕСЫ—2010» обсуждались актуальные вопросы метрологического обеспечения весоизмерительной техники. На этом научно-практическом мероприятии происходило обсуждение следующих вопросов:

  • Совершенствование нормативной документации в области весоизмерительной техники.
  • Повышение достоверности и качества проведения испытаний весоизмерительной техники.

Рассмотрение этих вопросов дает возможность сделать производство вагонных и автомобильных весов, а также промышленных весов различных марок и модификаций на Волгоградском Заводе Весоизмерительной Техники еще более качественным, а его результат – более востребованным.

Также в рамках конференции состоялось общее собрание Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники России, где обсуждался новый технический регламент.

Конференция, на которой поднимались насущные вопросы Российской метрологической отрасли, была не чужда для Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, и его лучшие представители приняли в ней активное участие. По итогам конференции на заводе состоялось очередное обсуждение новшеств в области производства весов.



8253
26 сентября 2010