8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Запатентована новая модель животноводческих весов

Запатентована новая модель животноводческих весов фото

27 сентября 2013 года Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники получил патент на новую модель весов, предназначенную для взвешивания мелкого и крупного рогатого скота. Новинка была разработана для фермерских хозяйств, скотооткормочных комплексов, мясокомбинатов и любых других сельскохозяйственных организаций.

С помощью новых весов можно определить точный вес животных независимо от условий на площадке. Эта модель позволит решить проблемы, связанные с необходимостью поочередного взвешивания скота на отдельных участках, ведь приобретать несколько весов не всегда выгодно.

Новые весы для животных представляют собой передвижную платформу с колесами и дышлом — конструкцией, которая позволяет быстро перемещать весовое оборудование с одного участка на другой без использования специального транспорта. Во время взвешивания дышло поднимается и фиксируется, а колеса находятся выше уровня весовой платформы, что гарантирует высокую точность определения веса. Таким образом, новые весы позволяют с минимальными затратами выполнить все необходимые работы по взвешиванию животных.

Благодаря дышлу весы можно присоединить к автомобилю и доставить на удаленный участок. Конструкторы предусмотрели возможность передвижения по дорогам с разными видами покрытия, в том числе и грунтовым. Стандартная сцепка с автомобилем позволяет задействовать практически любое доступное транспортное средство. В результате достигается значительная экономия средств и появляется возможность одними весами быстро взвесить животных на разных участках.

Для удобства конструкция новых весов позволяет быстро их сложить в транспортировочное положение. Чтобы завершить взвешивание и прицепить модель к автомобилю, потребуется всего несколько минут.

Новинка уже доступна в Волгоградском Завод Весоизмерительной Техники, ее можно заказать прямо сейчас, обратившись к нашим специалистам!



10217
18 октября 2013