8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Ростове-на-дону

Завод весов на агропромышленной выставке «Агроуниверсал 2009»

В работе форума приняли участие более 80 предприятий из 12 регионов России (Краснодарский край, Волгоградская область, Ростовская область и другие) и 26 районов Ставрополья, представившие новые и успешные разработки в разгар подготовки к весенне-полевым работам.

На стенде Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники было представлено весовое оборудование, актуальное для всего спектра сельскохозяйственных работ: автомобильные весы, весы для животных и бункерные весы.

Особый интерес участников и посетителей выставки вызвали бункерные весы, позволяющие производить высокоточное непрерывное дозированное взвешивание при минимальном распыле продукта. Кроме того, бункерные весы могут быть встроены в технологические и производственные линии и использоваться совместно с дозаторами и фасовочными машинами. В частности, бункерные весы широко применяются в животноводстве, наряду с весами для животных.

Также внимание работников АПК привлекли автомобильные весы, позволяющие контролировать загрузку грузового транспорта, снизить погрешности при измерении веса сельхозпродукции.

Комплексное использование электронного весового оборудования создает мощный экономический эффект, что сразу же отражается на прибыли хозяйства, а различные модификации весов производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники позволяют подобрать оптимальный вариант и для малого бизнеса, и для крупных сельхозпроизводителей.



7207
20 марта 2009